车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6966 | 济南西 | 11:46 | 日照西 | 08:22 | 08:22 | 3小时24分 | |
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 日照西 | 09:51 | 09:53 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 日照西 | 09:51 | 09:53 | |||
g2629 | 沈阳 | 日照西 | 09:53 | 09:59 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 日照西 | 09:53 | 09:59 | 12小时50分 | |
d1696 | 盐城 | 13:51 | 日照西 | 11:16 | 11:19 | 5小时57分 | |
d1697 | 盐城 | 日照西 | 11:16 | 11:19 | |||
g6965 | 日照西 | 11:33 | 日照西 | - | 11:33 | 3小时20分 | |
g481 | 盐城 | 14:18 | 日照西 | 11:47 | 11:50 | 6小时53分 | |
g9221 | 曲阜东 | 日照西 | 11:57 | 12:00 | |||
g2059 | 盐城 | 14:35 | 日照西 | 12:07 | 12:10 | 7小时15分 | |
g4215 | 盐城 | 日照西 | 12:24 | 12:26 | |||
g1852 | 青岛北 | 15:26 | 日照西 | 14:07 | 14:10 | 6小时53分 | |
g1853 | 青岛北 | 日照西 | 14:07 | 14:10 | |||
g6968 | 济南西 | 18:16 | 日照西 | 14:18 | 14:22 | 4小时11分 | |
d1698 | 荣成 | 17:55 | 日照西 | 14:30 | 14:36 | 5小时59分 | |
d1695 | 荣成 | 日照西 | 14:30 | 14:36 | |||
g2633 | 连云港 | 16:43 | 日照西 | 15:48 | 15:50 | 3小时43分 | |
g9222 | 青岛北 | 日照西 | 15:50 | 15:53 | |||
g6967 | 岚山西 | 17:09 | 日照西 | 16:53 | 16:55 | 3小时52分 | |
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 日照西 | 17:07 | 17:09 | 7小时20分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 日照西 | 17:20 | 17:23 | 6小时57分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 日照西 | 17:20 | 17:23 | 6小时57分 | |
g1854 | 郑州东 | 日照西 | 17:28 | 17:32 | |||
g1851 | 郑州东 | 22:49 | 日照西 | 17:28 | 17:32 | 6小时42分 | |
g6964 | 济南西 | 20:50 | 日照西 | 17:39 | 17:41 | 3小时23分 | |
g6964 | 济南西 | 20:50 | 日照西 | 17:39 | 17:41 | 3小时23分 | |
g2634 | 济南东 | 21:11 | 日照西 | 18:26 | 18:28 | 3小时42分 | |
g4216 | 北京南 | 日照西 | 18:55 | 18:59 | |||
g2630 | 盐城 | 21:55 | 日照西 | 19:21 | 19:24 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 日照西 | 19:21 | 19:24 | |||
g1837 | 青岛 | 日照西 | 21:18 | 21:20 | |||
g1836 | 青岛 | 22:52 | 日照西 | 21:18 | 21:20 | 14小时57分 | |
g6963 | 日照西 | 21:54 | 日照西 | - | 21:54 | 3小时15分 |