火 车 时 刻 表 |
车次 | g2059 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 盐城 | ||
发车时间 | 14:35 | ||
到站时间 | 7小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | - | 07:20 | ---- | - |
2 | 辛集南 | 07:47 | 07:49 | 2 | - |
3 | 衡水北 | 08:05 | 08:07 | 2 | - |
4 | 德州东 | 08:34 | 08:38 | 4 | - |
5 | 禹城东 | 08:54 | 08:56 | 2 | - |
6 | 济南东 | 09:18 | 09:20 | 2 | - |
7 | 章丘北 | 09:32 | 09:38 | 6 | - |
8 | 淄博北 | 09:53 | 09:56 | 3 | - |
9 | 潍坊北 | 10:23 | 10:26 | 3 | - |
10 | 高密北 | 10:45 | 10:48 | 3 | - |
11 | 青岛西 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
12 | 董家口 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
13 | 日照西 | 12:07 | 12:10 | 3 | - |
14 | 赣榆 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
15 | 连云港 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
16 | 响水县 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
17 | 滨海港 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
18 | 阜宁东 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
19 | 射阳 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
20 | 盐城 | 14:35 | - | ---- | - |