火 车 时 刻 表 |
车次 | g4215 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 盐城 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 06:14 | ---- | - |
2 | 天津南 | 06:48 | 06:50 | 2 | - |
3 | 沧州西 | 07:13 | 07:15 | 2 | - |
4 | 德州东 | 07:42 | 07:44 | 2 | - |
5 | 平原东 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
6 | 禹城东 | 08:09 | 08:23 | 14 | - |
7 | 济南东 | 08:44 | 09:10 | 26 | - |
8 | 章丘北 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
9 | 淄博北 | 09:39 | 09:42 | 3 | - |
10 | 临淄北 | 09:53 | 10:09 | 16 | - |
11 | 潍坊北 | 10:30 | 10:37 | 7 | - |
12 | 胶州北 | 11:03 | 11:11 | 8 | - |
13 | 青岛西 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
14 | 董家口 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
15 | 日照西 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
16 | 岚山西 | 12:39 | 12:53 | 14 | - |
17 | 赣榆 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
18 | 连云港 | 13:30 | 13:34 | 4 | - |
19 | 响水县 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
20 | 滨海港 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
21 | 阜宁东 | 14:36 | 14:38 | 2 | - |
22 | 射阳 | 14:47 | 14:50 | 3 | - |
23 | 盐城 | 15:11 | - | ---- | - |