火 车 时 刻 表 |
车次 | g2629 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 盐城 | ---- | 07:20 | ---- | - |
2 | 射阳 | 07:40 | 07:42 | 2 | - |
3 | 阜宁东 | 07:51 | 07:53 | 2 | - |
4 | 滨海港 | 08:08 | 08:10 | 2 | - |
5 | 响水县 | 08:21 | 08:23 | 2 | - |
6 | 连云港 | 08:55 | 09:00 | 5 | - |
7 | 赣榆 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
8 | 岚山西 | 09:36 | 09:39 | 3 | - |
9 | 日照西 | 09:53 | 09:59 | 6 | - |
10 | 董家口 | 10:20 | 10:24 | 4 | - |
11 | 青岛西 | 10:42 | 10:46 | 4 | - |
12 | 高密北 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
13 | 潍坊北 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
14 | 青州市北 | 12:01 | 12:03 | 2 | - |
15 | 临淄北 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
16 | 淄博北 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
17 | 章丘北 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
18 | 济南东 | 12:58 | 13:03 | 5 | - |
19 | 平原东 | 13:31 | 13:36 | 5 | - |
20 | 德州东 | 13:49 | 13:54 | 5 | - |
21 | 天津西 | 14:49 | 15:07 | 18 | - |
22 | 滨海西 | 15:31 | 15:39 | 8 | - |
23 | 唐山 | 15:59 | 16:05 | 6 | - |
24 | 北戴河 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
25 | 秦皇岛 | 16:49 | 16:53 | 4 | - |
26 | 山海关 | 17:07 | 17:20 | 13 | - |
27 | 葫芦岛北 | 18:05 | 18:06 | 1 | - |
28 | 锦州南 | 18:23 | 18:24 | 1 | - |
29 | 盘锦 | 18:58 | 19:01 | 3 | - |
30 | 鞍山西 | 19:31 | 19:33 | 2 | - |
31 | 辽阳 | 19:45 | 19:47 | 2 | - |
32 | 沈阳 | 20:10 | - | ---- | - |