火 车 时 刻 表 |
车次 | g6963 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 日照西 | ||
发车时间 | 21:54 | ||
到站时间 | 3小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | ---- | 18:39 | ---- | - |
2 | 济南东 | 19:02 | 19:05 | 3 | - |
3 | 章丘北 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
4 | 淄博北 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
5 | 青州市北 | 19:52 | 20:02 | 10 | - |
6 | 潍坊北 | 20:18 | 20:20 | 2 | - |
7 | 高密北 | 20:38 | 20:40 | 2 | - |
8 | 青岛西 | 21:17 | 21:19 | 2 | - |
9 | 日照西 | 21:54 | - | ---- | - |