火 车 时 刻 表 |
车次 | g1853 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 08:33 | ---- | - |
2 | 开封北 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
3 | 民权北 | 09:18 | 09:20 | 2 | - |
4 | 商丘 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
5 | 萧县北 | 10:09 | 10:14 | 5 | - |
6 | 徐州东 | 10:33 | 10:37 | 4 | - |
7 | 宿迁 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
8 | 泗阳 | 11:26 | 11:28 | 2 | - |
9 | 淮安东 | 11:45 | 12:05 | 20 | - |
10 | 涟水 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
11 | 灌云 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
12 | 连云港 | 13:01 | 13:05 | 4 | - |
13 | 赣榆 | 13:21 | 13:23 | 2 | - |
14 | 岚山西 | 13:39 | 13:51 | 12 | - |
15 | 日照西 | 14:07 | 14:10 | 3 | - |
16 | 青岛西 | 14:45 | 14:48 | 3 | - |
17 | 青岛北 | 15:26 | - | ---- | - |