火 车 时 刻 表 |
车次 | g6965 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 日照西 | ||
发车时间 | 11:33 | ||
到站时间 | 3小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | ---- | 08:13 | ---- | - |
2 | 济南 | 08:29 | 08:33 | 4 | - |
3 | 淄博 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
4 | 潍坊 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
5 | 青岛西 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
6 | 日照西 | 11:33 | - | ---- | - |