火 车 时 刻 表 |
车次 | g6966 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 11:46 | ||
到站时间 | 3小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 日照西 | - | 08:22 | ---- | - |
3 | 青岛西 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
4 | 潍坊 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
5 | 淄博 | 10:38 | 10:40 | 2 | - |
6 | 济南 | 11:27 | 11:30 | 3 | - |
7 | 济南西 | 11:46 | - | ---- | - |