火 车 时 刻 表 |
车次 | g481 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 盐城 | ||
发车时间 | 14:18 | ||
到站时间 | 6小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 07:25 | ---- | - |
2 | 天津南 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
3 | 德州东 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
4 | 济南东 | 09:23 | 09:26 | 3 | - |
5 | 淄博北 | 09:48 | 09:51 | 3 | - |
6 | 潍坊北 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
7 | 青岛西 | 11:10 | 11:12 | 2 | - |
8 | 日照西 | 11:47 | 11:50 | 3 | - |
9 | 赣榆 | 12:21 | 12:23 | 2 | - |
10 | 连云港 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
11 | 响水县 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
12 | 滨海港 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
13 | 阜宁东 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
14 | 射阳 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
15 | 盐城 | 14:18 | - | ---- | - |