火 车 时 刻 表 |
车次 | g9221 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 曲阜东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 10:43 | ---- | - |
2 | 青岛西 | 11:19 | 11:22 | 3 | - |
3 | 日照西 | 11:57 | 12:00 | 3 | - |
4 | 12:14 | 12:16 | 2 | - | |
5 | 12:27 | 12:29 | 2 | - | |
6 | 临沂北 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
7 | 费县北 | 12:59 | 13:01 | 2 | - |
8 | 蒙山 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
9 | 泗水南 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
10 | 曲阜东 | 13:41 | - | ---- | - |