车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5642 | 南京南 | 08:45 | 当涂东 | 08:14 | 08:16 | 0小时44分 | |
g7072 | 安庆 | 10:00 | 当涂东 | 08:22 | 08:24 | 4小时12分 | |
g7073 | 安庆 | 当涂东 | 08:22 | 08:24 | |||
g7150 | 上海虹桥 | 11:01 | 当涂东 | 08:26 | 08:28 | 3小时58分 | |
g7147 | 上海虹桥 | 当涂东 | 08:26 | 08:28 | |||
d5601 | 安庆 | 11:07 | 当涂东 | 09:35 | 09:37 | 2小时0分 | |
g7071 | 上海 | 当涂东 | 09:57 | 09:59 | |||
g7074 | 上海 | 12:35 | 当涂东 | 09:57 | 09:59 | 4小时13分 | |
d9511 | 芜湖 | 当涂东 | 10:47 | 10:49 | |||
g7492 | 安庆 | 13:16 | 当涂东 | 11:38 | 11:40 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 当涂东 | 11:38 | 11:40 | |||
g7079 | 上海 | 当涂东 | 12:35 | 12:37 | |||
g7082 | 上海 | 15:20 | 当涂东 | 12:35 | 12:37 | 4小时20分 | |
g7136 | 安庆 | 14:42 | 当涂东 | 13:04 | 13:06 | 4小时12分 | |
g7137 | 安庆 | 当涂东 | 13:04 | 13:06 | |||
g7138 | 上海虹桥 | 16:20 | 当涂东 | 13:52 | 13:54 | 4小时3分 | |
g7135 | 上海虹桥 | 当涂东 | 13:52 | 13:54 | |||
d5606 | 南京南 | 16:31 | 当涂东 | 16:00 | 16:02 | 2小时6分 | |
g7148 | 芜湖 | 16:17 | 当涂东 | 16:01 | 16:03 | 2小时44分 | |
g7149 | 芜湖 | 当涂东 | 16:01 | 16:03 | |||
g7285 | 上海 | 当涂东 | 17:05 | 17:07 | |||
g7288 | 上海 | 19:50 | 当涂东 | 17:05 | 17:07 | 2小时58分 | |
d9517 | 芜湖 | 当涂东 | 17:05 | 17:07 | |||
d9518 | 南京南 | 当涂东 | 17:53 | 17:55 | |||
g7152 | 芜湖 | 18:50 | 当涂东 | 18:35 | 18:37 | 3小时2分 | |
g7153 | 芜湖 | 当涂东 | 18:35 | 18:37 | |||
g7217 | 上海 | 当涂东 | 19:29 | 19:31 | |||
g7220 | 上海 | 21:59 | 当涂东 | 19:29 | 19:31 | 2小时43分 | |
g7144 | 安庆 | 21:17 | 当涂东 | 19:45 | 19:47 | 4小时12分 | |
g7145 | 安庆 | 当涂东 | 19:45 | 19:47 | |||
g7091 | 上海 | 当涂东 | 20:23 | 20:25 | |||
g7094 | 上海 | 22:48 | 当涂东 | 20:23 | 20:25 | 4小时0分 | |
g9250 | 池州 | 当涂东 | 20:47 | 20:49 | |||
g9251 | 池州 | 当涂东 | 20:47 | 20:49 |