火 车 时 刻 表 |
车次 | g7135 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安庆 | - | 12:17 | ---- | - |
2 | 池州 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
3 | 铜陵 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
4 | 繁昌西 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
5 | 芜湖 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
6 | 当涂东 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
7 | 马鞍山东 | 14:03 | 14:05 | 2 | - |
8 | 南京南 | 14:23 | 14:28 | 5 | - |
9 | 镇江 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
10 | 常州 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
11 | 苏州 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
12 | 阳澄湖 | 15:59 | 16:00 | 1 | - |
13 | 上海虹桥 | 16:20 | - | ---- | - |