火 车 时 刻 表 |
车次 | g7094 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 22:48 | ||
到站时间 | 4小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安庆 | - | 18:48 | ---- | - |
2 | 池州 | 19:07 | 19:09 | 2 | - |
3 | 铜陵 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
4 | 繁昌西 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
5 | 芜湖 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
6 | 当涂东 | 20:23 | 20:25 | 2 | - |
7 | 马鞍山东 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
8 | 南京南 | 20:54 | 20:57 | 3 | - |
9 | 镇江 | 21:23 | 21:25 | 2 | - |
10 | 常州 | 21:47 | 21:49 | 2 | - |
11 | 无锡 | 22:04 | 22:06 | 2 | - |
12 | 苏州 | 22:20 | 22:22 | 2 | - |
13 | 上海 | 22:48 | - | ---- | - |