火 车 时 刻 表 |
车次 | g7285 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 芜湖 | ---- | 16:52 | ---- | - |
2 | 当涂东 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
3 | 马鞍山东 | 17:16 | 17:18 | 2 | - |
4 | 南京南 | 17:36 | 17:39 | 3 | - |
5 | 丹阳 | 18:14 | 18:16 | 2 | - |
6 | 常州 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
7 | 无锡 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
8 | 苏州 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
9 | 阳澄湖 | 19:17 | 19:23 | 6 | - |
10 | 昆山南 | 19:30 | 19:32 | 2 | - |
11 | 上海 | 19:50 | - | ---- | - |