火 车 时 刻 表 |
车次 | g7074 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 12:35 | ||
到站时间 | 4小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安庆 | ---- | 08:22 | ---- | - |
2 | 池州 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
3 | 铜陵 | 09:03 | 09:05 | 2 | - |
4 | 芜湖南 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
5 | 芜湖 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
6 | 当涂东 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
7 | 马鞍山东 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
8 | 南京南 | 10:28 | 10:34 | 6 | - |
9 | 丹阳 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
10 | 常州 | 11:26 | 11:28 | 2 | - |
11 | 无锡 | 11:42 | 11:44 | 2 | - |
12 | 苏州 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
13 | 昆山南 | 12:13 | 12:16 | 3 | - |
14 | 上海 | 12:35 | - | ---- | - |