火 车 时 刻 表 |
车次 | g9251 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 池州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:03 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 18:22 | 18:23 | 1 | - |
3 | 苏州 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
4 | 无锡 | 18:53 | 18:55 | 2 | - |
5 | 常州 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
6 | 丹阳 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
7 | 镇江 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
8 | 南京南 | 20:10 | 20:19 | 9 | - |
9 | 马鞍山东 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
10 | 当涂东 | 20:47 | 20:49 | 2 | - |
11 | 芜湖 | 21:02 | 21:05 | 3 | - |
12 | 铜陵 | 21:37 | 21:39 | 2 | - |
13 | 池州 | 21:59 | - | ---- | - |