车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7916 | 锡林浩特 | 06:15+1 | 商都 | 00:13 | 00:18 | 11小时5分 | |
k7917 | 锡林浩特 | 商都 | 00:13 | 00:18 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 商都 | 01:27 | 01:29 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 商都 | 01:27 | 01:29 | |||
k895 | 包头 | 07:30+1 | 商都 | 01:49 | 01:51 | 24小时6分 | |
k898 | 包头 | 商都 | 01:49 | 01:51 | |||
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 商都 | 02:35 | 02:37 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 商都 | 02:35 | 02:37 | |||
k7922 | 呼和浩特 | 06:17+1 | 商都 | 02:57 | 02:59 | 8小时30分 | |
k7919 | 呼和浩特 | 商都 | 03:14 | 03:16 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 商都 | 07:09 | 07:12 | 43小时12分 | |
k1517 | 西宁 | 商都 | 07:27 | 07:30 | |||
k2012 | 呼和浩特 | 商都 | 07:42 | 07:44 | |||
k2013 | 呼和浩特 | 10:39+1 | 商都 | 07:42 | 07:44 | 18小时49分 | |
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 商都 | 08:12 | 08:15 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 商都 | 08:18 | 08:21 | |||
1817 | 呼和浩特东 | 商都 | 09:29 | 09:31 | |||
1820 | 呼和浩特东 | 商都 | 09:29 | 09:31 | |||
k7918 | 包头 | 20:08 | 商都 | 13:44 | 13:48 | 12小时20分 | |
k7915 | 包头 | 商都 | 13:44 | 13:48 | |||
k7920 | 锡林浩特 | 21:07 | 商都 | 15:35 | 15:37 | 8小时37分 | |
k7921 | 锡林浩特 | 商都 | 15:35 | 15:37 | |||
k1384 | 包头 | 21:01+1 | 商都 | 15:42 | 15:44 | 28小时21分 | |
k1381 | 包头 | 商都 | 15:42 | 15:44 | |||
k1383 | 哈尔滨西 | 商都 | 17:53 | 17:55 | |||
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 商都 | 17:55 | 17:58 | 26小时56分 | |
k1567 | 大连 | 商都 | 18:06 | 18:10 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 商都 | 18:14 | 18:17 | 31小时10分 | |
k276 | 呼和浩特 | 21:57+1 | 商都 | 18:38 | 18:41 | 31小时51分 | |
k273 | 呼和浩特 | 商都 | 18:38 | 18:41 | |||
k1568 | 包头 | 商都 | 19:42 | 19:44 | |||
k1565 | 包头 | 01:05+2 | 商都 | 19:43 | 19:45 | 27小时59分 | |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 商都 | 19:47 | 19:49 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 商都 | 19:47 | 19:49 | |||
k897 | 赤峰南 | 商都 | 21:01 | 21:03 | |||
k2011 | 乌兰浩特 | 商都 | 21:07 | 21:09 | |||
k2014 | 乌兰浩特 | 13:40+1 | 商都 | 21:07 | 21:09 | 19小时58分 | |
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 商都 | 21:21 | 21:23 | 23小时55分 | |
1818 | 乌兰浩特 | 16:38+1 | 商都 | 21:34 | 21:37 | 21小时58分 | |
1819 | 乌兰浩特 | 商都 | 21:34 | 21:37 |