火 车 时 刻 表 |
车次 | 1819 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 乌兰浩特 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特东 | - | 18:40 | ---- | - |
2 | 集宁南 | 20:03 | 20:19 | 16 | - |
3 | 商都 | 21:34 | 21:37 | 3 | - |
4 | 化德 | 22:24 | 22:27 | 3 | - |
5 | 正镶白旗 | 23:51 | 23:57 | 6 | - |
6 | 桑根达来 | 01:15 | 01:21 | 6 | - |
7 | 林西 | 05:22 | 05:26 | 4 | - |
8 | 大板 | 06:15 | 06:44 | 29 | - |
9 | 林东 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
10 | 查布嘎 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
11 | 开鲁 | 10:19 | 10:21 | 2 | - |
12 | 通辽 | 11:40 | 12:00 | 20 | - |
13 | 宝龙山 | 12:43 | 12:46 | 3 | - |
14 | 通榆 | 13:56 | 13:59 | 3 | - |
15 | 白城 | 15:10 | 15:27 | 17 | - |
16 | 镇西 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
17 | 葛根庙 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
18 | 乌兰浩特 | 16:38 | - | ---- | - |