车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
2062 | 大连 | 12:23+1 | 通榆 | 00:02 | 00:05 | 24小时26分 | |
k1189 | 乌兰浩特 | 10:45+1 | 通榆 | 08:13 | 08:16 | 18小时34分 | |
1818 | 乌兰浩特 | 16:38+1 | 通榆 | 13:56 | 13:59 | 21小时58分 | |
1819 | 乌兰浩特 | 通榆 | 13:56 | 13:59 | |||
k958 | 青岛北 | 15:57+1 | 通榆 | 14:09 | 14:12 | 27小时2分 | |
k955 | 青岛北 | 通榆 | 14:09 | 14:12 | |||
1820 | 呼和浩特东 | 通榆 | 17:11 | 17:14 | |||
1817 | 呼和浩特东 | 通榆 | 17:11 | 17:14 | |||
k996 | 成都 | 16:10+2 | 通榆 | 19:51 | 19:54 | 56小时52分 | |
k997 | 成都 | 通榆 | 19:51 | 19:54 | |||
k957 | 白城 | 通榆 | 20:02 | 20:05 | |||
k956 | 白城 | 21:21+1 | 通榆 | 20:02 | 20:05 | 27小时14分 | |
k550 | 大连 | 07:29+1 | 通榆 | 20:12 | 20:14 | 15小时42分 | |
2667 | 加格达奇 | 09:23+1 | 通榆 | 20:33 | 20:36 | 18小时17分 | |
k1190 | 北京 | 14:59+1 | 通榆 | 21:37 | 21:39 | 19小时42分 | |
k498 | 北京 | 12:42+1 | 通榆 | 22:19 | 22:22 | 25小时20分 | |
t40 | 北京 | 12:32+1 | 通榆 | 22:47 | 22:49 | 17小时56分 |