火 车 时 刻 表 |
车次 | k1189 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌兰浩特 | ||
发车时间 | 10:45+1 | ||
到站时间 | 18小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 16:11 | ---- | - |
2 | 通州西 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
3 | 怀柔北 | 17:31 | 17:45 | 14 | - |
4 | 滦平 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
5 | 隆化 | 21:16 | 21:28 | 12 | - |
6 | 四合永 | 22:33 | 22:36 | 3 | - |
7 | 纪家沟 | 23:10 | 23:18 | 8 | - |
8 | 赤峰南 | 01:23 | 01:37 | 14 | - |
9 | 奈曼 | 03:48 | 03:50 | 2 | - |
10 | 八仙筒 | 04:26 | 04:28 | 2 | - |
11 | 通辽 | 05:46 | 06:04 | 18 | - |
13 | 宝龙山 | 06:52 | 06:54 | 2 | - |
14 | 敖力布告 | 07:17 | 07:19 | 2 | - |
15 | 太平川 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
16 | 通榆 | 08:13 | 08:16 | 3 | - |
17 | 黑水 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
18 | 洮南 | 09:04 | 09:07 | 3 | - |
19 | 白城 | 09:36 | 09:46 | 10 | - |
20 | 乌兰浩特 | 10:45 | - | ---- | - |