火 车 时 刻 表 |
车次 | t40 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 12:32+1 | ||
到站时间 | 17小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 18:36 | ---- | - |
2 | 泰来 | 20:07 | 20:13 | 6 | - |
3 | 镇赉 | 20:56 | 20:59 | 3 | - |
4 | 白城 | 21:28 | 21:40 | 12 | - |
5 | 通榆 | 22:47 | 22:49 | 2 | - |
6 | 太平川 | 23:24 | 23:27 | 3 | - |
7 | 通辽 | 00:51 | 01:11 | 20 | - |
8 | 锦州 | 05:17 | 05:23 | 6 | - |
9 | 葫芦岛 | 05:59 | 06:01 | 2 | - |
10 | 山海关 | 07:32 | 07:39 | 7 | - |
11 | 唐山 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
12 | 天津 | 10:49 | 10:57 | 8 | - |
13 | 北京 | 12:32 | - | ---- | - |