火 车 时 刻 表 |
车次 | 2667 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 加格达奇 | ||
发车时间 | 09:23+1 | ||
到站时间 | 18小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 15:06 | ---- | - |
2 | 铁岭 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
3 | 开原 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
4 | 昌图 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
5 | 四平 | 17:22 | 17:32 | 10 | - |
6 | 双辽 | 18:47 | 18:53 | 6 | - |
7 | 通榆 | 20:33 | 20:36 | 3 | - |
8 | 洮南 | 21:19 | 21:22 | 3 | - |
9 | 白城 | 21:52 | 22:11 | 19 | - |
10 | 齐齐哈尔 | 00:43 | 00:58 | 15 | - |
11 | 讷河 | 03:36 | 03:39 | 3 | - |
12 | 嫩江 | 05:25 | 05:31 | 6 | - |
13 | 哈力图 | 05:59 | 06:02 | 3 | - |
14 | 红彦 | 06:21 | 06:24 | 3 | - |
15 | 达拉滨 | 06:52 | 07:23 | 31 | - |
16 | 大杨树东 | 07:35 | 07:47 | 12 | - |
17 | 大杨树 | 07:55 | 08:00 | 5 | - |
18 | 讷尔克气 | 08:47 | 08:50 | 3 | - |
19 | 加格达奇 | 09:23 | - | ---- | - |