车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 讷河 | 00:09 | 00:12 | 26小时10分 | |
k7096 | 海拉尔 | 讷河 | 00:09 | 00:15 | |||
6246 | 齐齐哈尔 | 讷河 | 03:17 | 03:29 | |||
2667 | 加格达奇 | 09:23+1 | 讷河 | 03:36 | 03:39 | 18小时17分 | |
k7042 | 哈尔滨 | 12:30+1 | 讷河 | 06:16 | 06:18 | 17小时52分 | |
k7105 | 佳木斯 | 讷河 | 07:26 | 07:30 | |||
k7108 | 佳木斯 | 22:14 | 讷河 | 07:26 | 07:30 | 16小时21分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 讷河 | 08:39 | 08:43 | 24小时19分 | |
k497 | 加格达奇 | 15:25+1 | 讷河 | 10:03 | 10:10 | 25小时43分 | |
k7104 | 哈尔滨 | 17:20 | 讷河 | 11:02 | 11:05 | 11小时34分 | |
k498 | 北京 | 12:42+1 | 讷河 | 15:39 | 15:42 | 25小时20分 | |
6245 | 古莲 | 09:52+1 | 讷河 | 16:25 | 16:29 | 20小时37分 | |
2062 | 大连 | 12:23+1 | 讷河 | 16:59 | 17:02 | 24小时26分 | |
2668 | 沈阳 | 05:58+1 | 讷河 | 18:00 | 18:10 | 19小时28分 | |
k7103 | 加格达奇 | 23:47 | 讷河 | 19:10 | 19:14 | 10小时54分 | |
k7106 | 嫩江 | 22:09 | 讷河 | 20:41 | 20:44 | 15小时56分 | |
k7107 | 嫩江 | 讷河 | 20:41 | 20:44 | |||
k7041 | 漠河 | 12:13+1 | 讷河 | 23:43 | 23:45 | 17小时56分 |