火 车 时 刻 表 |
车次 | k7105 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 嫩江 | ---- | 05:53 | ---- | - |
2 | 鹤山 | 06:16 | 06:18 | 2 | - |
3 | 九三 | 06:33 | 06:35 | 2 | - |
4 | 伊拉哈 | 06:45 | 06:47 | 2 | - |
5 | 讷河 | 07:26 | 07:30 | 4 | - |
6 | 八方 | 07:40 | 07:42 | 2 | - |
7 | 拉哈 | 08:07 | 08:18 | 11 | - |
8 | 富裕 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
9 | 齐齐哈尔 | 09:49 | 10:09 | 20 | - |
10 | 大庆 | 11:27 | 11:30 | 3 | - |
11 | 肇东 | 12:28 | 12:30 | 2 | - |
12 | 哈尔滨 | 13:15 | 13:41 | 26 | - |
13 | 呼兰 | 14:12 | 14:15 | 3 | - |
14 | 沈家 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
15 | 白奎堡 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
16 | 兴隆镇 | 15:14 | 15:17 | 3 | - |
17 | 绥化 | 15:43 | 15:47 | 4 | - |
18 | 龙船 | 16:32 | 16:33 | 1 | - |
19 | 庆安 | 16:43 | 16:46 | 3 | - |
20 | 双丰 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
21 | 铁力 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
22 | 桃山 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
23 | 神树 | 18:04 | 18:17 | 13 | - |
24 | 朗乡 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
25 | 带岭 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
26 | 松青 | 19:37 | 19:39 | 2 | - |
27 | 南岔 | 19:59 | 20:05 | 6 | - |
28 | 浩良河 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
29 | 香兰 | 21:09 | 21:11 | 2 | - |
30 | 汤原 | 21:29 | 21:32 | 3 | - |
31 | 佳木斯 | 22:14 | - | ---- | - |