火 车 时 刻 表 |
车次 | k7041 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 漠河 | ||
发车时间 | 12:13+1 | ||
到站时间 | 17小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 18:17 | ---- | - |
2 | 安达 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
3 | 大庆 | 20:17 | 20:20 | 3 | - |
4 | 杜尔伯特 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
5 | 齐齐哈尔 | 21:42 | 21:55 | 13 | - |
6 | 讷河 | 23:43 | 23:45 | 2 | - |
7 | 嫩江 | 01:10 | 01:16 | 6 | - |
8 | 加格达奇 | 03:57 | 04:23 | 26 | - |
9 | 新林 | 06:38 | 06:48 | 10 | - |
10 | 塔河 | 07:53 | 08:05 | 12 | - |
11 | 盘古 | 09:54 | 10:01 | 7 | - |
12 | 阿木尔 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
14 | 漠河 | 12:13 | - | ---- | - |