火 车 时 刻 表 |
车次 | k7104 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 17:20 | ||
到站时间 | 11小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 加格达奇 | - | 05:46 | ---- | - |
2 | 讷尔克气 | 06:25 | 06:27 | 2 | - |
3 | 大杨树 | 07:32 | 07:38 | 6 | - |
4 | 红彦 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
5 | 哈力图 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
6 | 哈达阳 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
7 | 嫩江 | 09:17 | 09:23 | 6 | - |
9 | 九三 | 10:08 | 10:12 | 4 | - |
10 | 恒地营 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
11 | 讷河 | 11:02 | 11:05 | 3 | - |
12 | 拉哈 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
13 | 团结 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
14 | 富裕 | 12:23 | 12:26 | 3 | - |
15 | 齐齐哈尔 | 13:11 | 13:45 | 34 | - |
16 | 杜尔伯特 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
17 | 大庆 | 15:09 | 15:13 | 4 | - |
18 | 安达 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
19 | 肇东 | 16:16 | 16:25 | 9 | - |
20 | 里木店 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
21 | 万乐 | 16:59 | 17:02 | 3 | - |
22 | 哈尔滨 | 17:20 | - | ---- | - |