火 车 时 刻 表 |
车次 | 2061 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 加格达奇 | ||
发车时间 | 14:03+1 | ||
到站时间 | 24小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 13:44 | ---- | - |
2 | 金州 | 14:12 | 14:16 | 4 | - |
3 | 普兰店 | 14:49 | 14:52 | 3 | - |
4 | 瓦房店 | 15:13 | 15:16 | 3 | - |
5 | 熊岳城 | 16:07 | 16:10 | 3 | - |
6 | 盖州 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
7 | 大石桥 | 16:59 | 17:03 | 4 | - |
8 | 海城 | 17:26 | 17:29 | 3 | - |
9 | 鞍山 | 17:54 | 17:57 | 3 | - |
10 | 辽阳 | 18:14 | 18:17 | 3 | - |
11 | 苏家屯 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
12 | 沈阳 | 19:12 | 19:38 | 26 | - |
13 | 铁岭 | 20:24 | 20:26 | 2 | - |
14 | 开原 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
15 | 昌图 | 21:11 | 21:13 | 2 | - |
16 | 四平 | 21:52 | 22:00 | 8 | - |
17 | 双辽 | 23:15 | 23:21 | 6 | - |
18 | 白城 | 02:15 | 02:48 | 33 | - |
19 | 泰来 | 03:57 | 03:59 | 2 | - |
20 | 江桥 | 04:35 | 04:37 | 2 | - |
21 | 齐齐哈尔 | 05:32 | 05:58 | 26 | - |
22 | 富裕 | 06:43 | 06:45 | 2 | - |
23 | 二道湾 | 07:05 | 07:13 | 8 | - |
24 | 团结 | 07:28 | 07:30 | 2 | - |
25 | 拉哈 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
26 | 六合镇 | 08:12 | 08:14 | 2 | - |
27 | 讷河 | 08:39 | 08:43 | 4 | - |
28 | 老莱 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
29 | 伊拉哈 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
30 | 九三 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
31 | 嫩江 | 10:35 | 10:43 | 8 | - |
32 | 哈力图 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
33 | 红彦 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
34 | 达拉滨 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
35 | 大杨树 | 12:15 | 12:26 | 11 | - |
36 | 讷尔克气 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
37 | 加格达奇 | 14:03 | - | ---- | - |