车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 江桥 | 04:35 | 04:37 | 24小时19分 | |
k549 | 齐齐哈尔 | 07:07+1 | 江桥 | 06:09 | 06:11 | 14小时7分 | |
4085 | 齐齐哈尔 | 12:28 | 江桥 | 10:55 | 10:57 | 2小时15分 | |
4086 | 泰来 | 16:43 | 江桥 | 15:57 | 15:59 | 1小时53分 | |
k550 | 大连 | 07:29+1 | 江桥 | 16:51 | 16:53 | 15小时42分 | |
k498 | 北京 | 12:42+1 | 江桥 | 19:03 | 19:06 | 25小时20分 | |
2062 | 大连 | 12:23+1 | 江桥 | 20:43 | 20:53 | 24小时26分 | |
k995 | 海拉尔 | 江桥 | 21:11 | 21:21 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 江桥 | 21:11 | 21:21 | 55小时42分 |