火 车 时 刻 表 |
车次 | k997 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海拉尔 | - | 07:18 | ---- | - |
2 | 哈克 | 07:45 | 07:46 | 1 | - |
3 | 扎罗木得 | 08:13 | 08:14 | 1 | - |
4 | 大雁 | 08:24 | 08:27 | 3 | - |
5 | 牙克石 | 08:49 | 08:54 | 5 | - |
6 | 免渡河 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
7 | 乌奴耳 | 09:45 | 09:47 | 2 | - |
8 | 博克图 | 10:40 | 10:46 | 6 | - |
9 | 雅鲁 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
10 | 喇嘛山 | 11:38 | 11:41 | 3 | - |
11 | 巴林 | 11:53 | 11:55 | 2 | - |
12 | 扎兰屯 | 12:48 | 12:51 | 3 | - |
13 | 龙江 | 13:56 | 13:59 | 3 | - |
14 | 富拉尔基 | 14:32 | 14:35 | 3 | - |
15 | 齐齐哈尔 | 15:09 | 15:32 | 23 | - |
16 | 泰来 | 17:10 | 17:15 | 5 | - |
17 | 白城 | 18:20 | 18:38 | 18 | - |
18 | 洮南 | 19:03 | 19:06 | 3 | - |
19 | 通榆 | 19:51 | 19:54 | 3 | - |
20 | 太平川 | 20:29 | 20:35 | 6 | - |
21 | 宝龙山 | 21:16 | 21:19 | 3 | - |
22 | 通辽 | 22:11 | 22:31 | 20 | - |
23 | 开鲁 | 23:50 | 23:53 | 3 | - |
24 | 查布嘎 | 01:24 | 01:26 | 2 | - |
25 | 林东 | 02:21 | 02:24 | 3 | - |
26 | 大板 | 03:48 | 04:12 | 24 | - |
27 | 桑根达来 | 08:25 | 08:36 | 11 | - |
28 | 正镶白旗 | 09:48 | 09:56 | 8 | - |
29 | 化德 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
30 | 集宁南 | 13:28 | 13:45 | 17 | - |
31 | 呼和浩特东 | 15:12 | 15:32 | 20 | - |
32 | 包头 | 17:46 | 18:01 | 15 | - |
33 | 东胜西 | 19:16 | 19:20 | 4 | - |
34 | 榆林 | 21:34 | 21:42 | 8 | - |
35 | 绥德 | 22:48 | 22:53 | 5 | - |
36 | 延安 | 00:43 | 00:48 | 5 | - |
37 | 安康 | 07:10 | 07:30 | 20 | - |
38 | 万源 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
39 | 达州 | 11:11 | 11:20 | 9 | - |
40 | 南充 | 13:17 | 13:22 | 5 | - |
41 | 大英东 | 14:40 | 14:53 | 13 | - |
42 | 成都 | 16:10 | - | ---- | - |