车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1381 | 包头 | 开鲁 | 01:42 | 01:44 | |||
k1384 | 包头 | 21:01+1 | 开鲁 | 01:42 | 01:44 | 28小时21分 | |
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 开鲁 | 05:27 | 05:29 | 26小时56分 | |
k273 | 呼和浩特 | 开鲁 | 05:43 | 05:46 | |||
k276 | 呼和浩特 | 21:57+1 | 开鲁 | 05:43 | 05:46 | 31小时51分 | |
k1383 | 哈尔滨西 | 开鲁 | 05:44 | 05:46 | |||
k1567 | 大连 | 开鲁 | 07:34 | 07:37 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 开鲁 | 07:37 | 07:39 | 31小时10分 | |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 开鲁 | 08:18 | 08:20 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 开鲁 | 08:18 | 08:20 | |||
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 开鲁 | 09:11 | 09:14 | 23小时55分 | |
k897 | 赤峰南 | 开鲁 | 09:16 | 09:20 | |||
1818 | 乌兰浩特 | 16:38+1 | 开鲁 | 10:19 | 10:21 | 21小时58分 | |
1819 | 乌兰浩特 | 开鲁 | 10:19 | 10:21 | |||
k898 | 包头 | 开鲁 | 13:06 | 13:09 | |||
k895 | 包头 | 07:30+1 | 开鲁 | 13:11 | 13:14 | 24小时6分 | |
k995 | 海拉尔 | 开鲁 | 13:31 | 13:34 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 开鲁 | 13:31 | 13:34 | 55小时42分 | |
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 开鲁 | 14:44 | 14:46 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 开鲁 | 14:44 | 14:46 | |||
k1517 | 西宁 | 开鲁 | 18:44 | 18:46 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 开鲁 | 18:50 | 18:53 | 43小时12分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 开鲁 | 19:41 | 19:44 | |||
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 开鲁 | 19:49 | 19:52 | 56小时21分 | |
1817 | 呼和浩特东 | 开鲁 | 20:58 | 21:01 | |||
1820 | 呼和浩特东 | 开鲁 | 20:58 | 21:01 | |||
k997 | 成都 | 开鲁 | 23:50 | 23:53 | |||
k996 | 成都 | 16:10+2 | 开鲁 | 23:50 | 23:53 | 56小时52分 |