火 车 时 刻 表 |
车次 | k274 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 海拉尔 | ||
发车时间 | 07:00+2 | ||
到站时间 | 31小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特 | ---- | 23:27 | ---- | - |
2 | 呼和浩特东 | 23:39 | 23:51 | 12 | - |
3 | 集宁南 | 01:14 | 01:29 | 15 | - |
4 | 商都 | 02:35 | 02:37 | 2 | - |
5 | 化德 | 03:20 | 03:22 | 2 | - |
6 | 正镶白旗 | 04:39 | 04:45 | 6 | - |
7 | 桑根达来 | 05:54 | 06:00 | 6 | - |
8 | 经棚 | 08:02 | 08:04 | 2 | - |
9 | 林西 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
10 | 大板 | 10:17 | 10:35 | 18 | - |
11 | 林东 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
12 | 查布嘎 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
13 | 开鲁 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
14 | 通辽 | 16:14 | 16:40 | 26 | - |
15 | 白城 | 19:37 | 19:57 | 20 | - |
16 | 齐齐哈尔 | 22:46 | 23:08 | 22 | - |
17 | 扎兰屯 | 01:20 | 01:23 | 3 | - |
18 | 博克图 | 03:05 | 03:15 | 10 | - |
19 | 牙克石 | 05:46 | 05:52 | 6 | - |
20 | 海拉尔 | 07:00 | - | ---- | - |