火 车 时 刻 表 |
车次 | k276 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 呼和浩特 | ||
发车时间 | 21:57+1 | ||
到站时间 | 31小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海拉尔 | ---- | 14:06 | ---- | - |
2 | 牙克石 | 15:10 | 15:15 | 5 | - |
3 | 免渡河 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
4 | 乌奴耳 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
5 | 西岭口 | 16:26 | 16:27 | 1 | - |
6 | 博克图 | 17:09 | 17:15 | 6 | - |
7 | 扎兰屯 | 18:58 | 19:02 | 4 | - |
8 | 碾子山 | 19:46 | 19:49 | 3 | - |
9 | 齐齐哈尔 | 21:16 | 21:39 | 23 | - |
10 | 泰来 | 23:20 | 23:26 | 6 | - |
11 | 白城 | 00:35 | 00:54 | 19 | - |
12 | 通辽 | 03:53 | 04:16 | 23 | - |
13 | 开鲁 | 05:43 | 05:46 | 3 | - |
14 | 查布嘎 | 07:30 | 07:33 | 3 | - |
15 | 林东 | 08:29 | 08:32 | 3 | - |
16 | 大板 | 10:07 | 10:31 | 24 | - |
17 | 林西 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
18 | 经棚 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
19 | 桑根达来 | 14:54 | 15:02 | 8 | - |
20 | 正镶白旗 | 16:14 | 16:22 | 8 | - |
21 | 化德 | 17:43 | 17:46 | 3 | - |
22 | 商都 | 18:38 | 18:41 | 3 | - |
23 | 集宁南 | 19:55 | 20:10 | 15 | - |
24 | 呼和浩特东 | 21:33 | 21:43 | 10 | - |
25 | 呼和浩特 | 21:57 | - | ---- | - |