火 车 时 刻 表 |
车次 | k896 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 赤峰南 | ||
发车时间 | 15:40+1 | ||
到站时间 | 23小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 包头 | ---- | 15:45 | ---- | - |
2 | 包头东 | 16:01 | 16:05 | 4 | - |
3 | 萨拉齐 | 16:33 | 17:11 | 38 | - |
4 | 呼和浩特 | 18:16 | 18:25 | 9 | - |
5 | 集宁南 | 20:00 | 20:15 | 15 | - |
6 | 商都 | 21:21 | 21:23 | 2 | - |
7 | 化德 | 22:08 | 22:10 | 2 | - |
8 | 正镶白旗 | 23:24 | 23:30 | 6 | - |
9 | 桑根达来 | 00:40 | 00:46 | 6 | - |
10 | 经棚 | 02:56 | 02:59 | 3 | - |
11 | 林西 | 04:21 | 04:22 | 1 | - |
12 | 大板 | 05:20 | 05:35 | 15 | - |
13 | 林东 | 06:48 | 06:51 | 3 | - |
14 | 查布嘎 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
15 | 开鲁 | 09:11 | 09:14 | 3 | - |
16 | 通辽 | 10:32 | 10:48 | 16 | - |
17 | 东来 | 11:57 | 12:03 | 6 | - |
18 | 奈曼 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
19 | 敖汉 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
20 | 赤峰南 | 15:40 | - | ---- | - |