车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1015 | 通辽 | 08:47+1 | 东来 | 08:03 | 08:05 | 14小时35分 | |
4330 | 赤峰南 | 14:59 | 东来 | 08:51 | 08:55 | 7小时13分 | |
k1017 | 通辽 | 10:56+1 | 东来 | 09:52 | 09:54 | 13小时31分 | |
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 东来 | 11:57 | 12:03 | 23小时55分 | |
4327 | 通辽 | 18:45 | 东来 | 16:54 | 16:56 | 11小时34分 | |
k1016 | 昌平北 | 06:18+1 | 东来 | 18:22 | 18:24 | 12小时40分 | |
k1455 | 石家庄 | 东来 | 18:44 | 18:46 | |||
k1458 | 石家庄 | 15:46+1 | 东来 | 18:44 | 18:46 | 21小时46分 |