火 车 时 刻 表 |
车次 | k1015 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | 08:47+1 | ||
到站时间 | 14小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昌平北 | - | 18:12 | ---- | - |
2 | 隆化 | 23:52 | 00:05 | 13 | - |
3 | 赤峰南 | 04:24 | 04:39 | 15 | - |
4 | 奈曼 | 06:50 | 06:53 | 3 | - |
5 | 东来 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
6 | 通辽 | 08:47 | - | ---- | - |