火 车 时 刻 表 |
车次 | 4330 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 赤峰南 | ||
发车时间 | 14:59 | ||
到站时间 | 7小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通辽 | ---- | 07:46 | ---- | - |
2 | 余粮堡 | 08:17 | 08:26 | 9 | - |
4 | 东来 | 08:51 | 08:55 | 4 | - |
5 | 治安 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
6 | 嘎什甸子 | 09:20 | 09:29 | 9 | - |
7 | 东明村 | 09:40 | 09:49 | 9 | - |
8 | 八仙筒 | 10:04 | 10:25 | 21 | - |
13 | 奈曼 | 11:30 | 11:32 | 2 | - |
16 | 新窝铺 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
17 | 三义井 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
19 | 敖汉 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
21 | 四道湾 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
22 | 小河沿 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
27 | 赤峰南 | 14:59 | - | ---- | - |