火 车 时 刻 表 |
车次 | k897 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 赤峰南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 包头 | - | 15:29 | ---- | - |
2 | 包头东 | 15:44 | 15:48 | 4 | - |
3 | 萨拉齐 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
4 | 呼和浩特 | 17:50 | 18:01 | 11 | - |
5 | 集宁南 | 19:33 | 19:55 | 22 | - |
6 | 商都 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
7 | 化德 | 21:46 | 21:48 | 2 | - |
8 | 正镶白旗 | 23:06 | 23:12 | 6 | - |
9 | 桑根达来 | 00:22 | 00:28 | 6 | - |
10 | 经棚 | 02:39 | 02:41 | 2 | - |
11 | 林西 | 04:03 | 04:05 | 2 | - |
12 | 大板 | 05:09 | 05:45 | 36 | - |
13 | 林东 | 06:58 | 07:02 | 4 | - |
14 | 查布嘎 | 07:52 | 07:56 | 4 | - |
15 | 开鲁 | 09:16 | 09:20 | 4 | - |
16 | 通辽 | 10:32 | 10:48 | 16 | - |
17 | 奈曼 | 13:08 | 13:10 | 2 | - |
18 | 敖汉 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
19 | 赤峰南 | 15:30 | - | ---- | - |