火 车 时 刻 表 |
车次 | k2013 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 呼和浩特 | ||
发车时间 | 10:39+1 | ||
到站时间 | 18小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌兰浩特 | ---- | 15:51 | ---- | - |
4 | 珠斯花 | 19:15 | 19:23 | 8 | - |
5 | 霍林郭勒 | 19:30 | 19:33 | 3 | - |
6 | 白音华南 | 21:54 | 21:57 | 3 | - |
7 | 西乌旗 | 23:01 | 23:04 | 3 | - |
8 | 锡林浩特 | 01:29 | 01:44 | 15 | - |
9 | 桑根达来 | 04:10 | 04:16 | 6 | - |
10 | 正镶白旗 | 05:26 | 05:32 | 6 | - |
11 | 化德 | 06:50 | 06:52 | 2 | - |
12 | 商都 | 07:42 | 07:44 | 2 | - |
14 | 集宁南 | 09:09 | 09:24 | 15 | - |
15 | 呼和浩特 | 11:04 | - | ---- | - |