火 车 时 刻 表 |
车次 | k1565 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 包头 | ||
发车时间 | 01:05+2 | ||
到站时间 | 27小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 21:06 | ---- | - |
2 | 金州 | 21:31 | 21:33 | 2 | - |
3 | 大石桥 | 23:49 | 23:52 | 3 | - |
4 | 沈阳 | 01:40 | 02:03 | 23 | - |
5 | 彰武 | 04:07 | 04:10 | 3 | - |
6 | 甘旗卡 | 05:01 | 05:04 | 3 | - |
7 | 通辽 | 06:02 | 06:24 | 22 | - |
8 | 查布嘎 | 09:09 | 09:12 | 3 | - |
9 | 林东 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
10 | 大板 | 11:32 | 11:48 | 16 | - |
11 | 林西 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
12 | 经棚 | 14:02 | 14:04 | 2 | - |
13 | 桑根达来 | 16:11 | 16:17 | 6 | - |
14 | 正镶白旗 | 17:27 | 17:33 | 6 | - |
15 | 化德 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
16 | 商都 | 19:43 | 19:45 | 2 | - |
17 | 集宁南 | 21:05 | 21:20 | 15 | - |
18 | 呼和浩特东 | 22:43 | 23:03 | 20 | - |
19 | 包头东 | 00:44 | 00:48 | 4 | - |
20 | 包头 | 01:05 | - | ---- | - |