火 车 时 刻 表 |
车次 | k7917 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 锡林浩特 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 包头 | - | 19:10 | ---- | - |
2 | 呼和浩特 | 20:49 | 20:58 | 9 | - |
3 | 呼和浩特东 | 21:10 | 21:25 | 15 | - |
4 | 集宁南 | 22:48 | 23:08 | 20 | - |
5 | 商都 | 00:13 | 00:18 | 5 | - |
6 | 化德 | 00:58 | 01:03 | 5 | - |
7 | 正镶白旗 | 02:14 | 02:20 | 6 | - |
8 | 桑根达来 | 03:23 | 03:29 | 6 | - |
9 | 锡林浩特 | 06:15 | - | ---- | - |