车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g3702 | 承德南 | 新民北 | 07:03 | 07:05 | |||
g8195 | 沈阳 | 07:46 | 新民北 | 07:18 | 07:20 | 1小时32分 | |
c1102 | 通辽 | 09:01 | 新民北 | 07:49 | 07:51 | 1小时56分 | |
c1103 | 通辽 | 新民北 | 07:49 | 07:51 | |||
c1104 | 沈阳 | 09:11 | 新民北 | 08:42 | 08:44 | 1小时39分 | |
c1101 | 沈阳 | 新民北 | 08:42 | 08:44 | |||
g8164 | 朝阳 | 09:55 | 新民北 | 08:50 | 08:52 | 1小时33分 | |
g8152 | 牛河梁 | 新民北 | 09:26 | 09:28 | |||
g8161 | 沈阳南 | 11:23 | 新民北 | 10:39 | 10:41 | 1小时49分 | |
g8166 | 牛河梁 | 新民北 | 10:57 | 10:59 | |||
g8168 | 牛河梁 | 新民北 | 12:29 | 12:31 | |||
g3722 | 大连北 | 新民北 | 16:16 | 16:18 | |||
g3723 | 大连北 | 新民北 | 16:16 | 16:18 | |||
c1118 | 通辽 | 17:28 | 新民北 | 16:16 | 16:18 | 1小时39分 | |
c1119 | 通辽 | 新民北 | 16:16 | 16:18 | |||
g8184 | 大连北 | 19:35 | 新民北 | 17:18 | 17:20 | 4小时0分 | |
g8185 | 大连北 | 新民北 | 17:18 | 17:20 | |||
c1117 | 沈阳 | 新民北 | 17:38 | 17:40 | |||
c1120 | 沈阳 | 18:07 | 新民北 | 17:38 | 17:40 | 1小时39分 | |
g8172 | 朝阳 | 19:38 | 新民北 | 18:25 | 18:27 | 1小时57分 | |
d8088 | 朝阳 | 新民北 | 19:10 | 19:12 |