火 车 时 刻 表 |
车次 | c1103 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳南 | - | 07:05 | ---- | - |
2 | 沈阳 | 07:16 | 07:21 | 5 | - |
3 | 新民北 | 07:49 | 07:51 | 2 | - |
4 | 彰武 | 08:12 | 08:14 | 2 | - |
5 | 甘旗卡 | 08:35 | 08:37 | 2 | - |
6 | 通辽 | 09:01 | - | ---- | - |