火 车 时 刻 表 |
车次 | g8184 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 19:35 | ||
到站时间 | 4小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | - | 15:35 | ---- | - | |
2 | 奈林皋 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
3 | 朝阳 | 16:11 | 16:14 | 3 | - |
4 | 阜新 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
5 | 黑山北 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
6 | 新民北 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
7 | 沈阳 | 17:46 | 17:49 | 3 | - |
8 | 鞍山西 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
9 | 鲅鱼圈 | 18:54 | 18:55 | 1 | - |
10 | 大连北 | 19:35 | - | ---- | - |