火 车 时 刻 表 |
车次 | g3723 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 承德南 | - | 13:53 | ---- | - |
2 | 平泉北 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
3 | 牛河梁 | 14:34 | 14:36 | 2 | - |
4 | 喀左 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
5 | 朝阳 | 15:08 | 15:11 | 3 | - |
6 | 北票 | 15:24 | 15:26 | 2 | - |
7 | 阜新 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
8 | 新民北 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
9 | 沈阳 | 16:44 | 16:47 | 3 | - |
10 | 沈阳南 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
11 | 辽阳 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
12 | 鞍山西 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
13 | 营口东 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
14 | 大连北 | 18:47 | - | ---- | - |