火 车 时 刻 表 |
车次 | c1120 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 18:07 | ||
到站时间 | 1小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通辽 | ---- | 16:28 | ---- | - |
2 | 甘旗卡 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
3 | 彰武 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
4 | 新民北 | 17:38 | 17:40 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 18:07 | - | ---- | - |