火 车 时 刻 表 |
车次 | c1118 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | 17:28 | ||
到站时间 | 1小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | - | 15:49 | ---- | - |
2 | 新民北 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
3 | 彰武 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
4 | 甘旗卡 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
5 | 通辽 | 17:28 | - | ---- | - |