火 车 时 刻 表 |
车次 | g8161 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳南 | ||
发车时间 | 11:23 | ||
到站时间 | 1小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 朝阳 | - | 09:34 | ---- | - |
2 | 北票 | 09:47 | 09:49 | 2 | - |
3 | 阜新 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
4 | 新民北 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 11:07 | 11:12 | 5 | - |
6 | 沈阳南 | 11:23 | - | ---- | - |