火 车 时 刻 表 |
车次 | g8152 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 牛河梁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | - | 09:00 | ---- | - |
2 | 新民北 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
3 | 阜新 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
4 | 北票 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
5 | 朝阳 | 10:33 | 10:36 | 3 | - |
6 | 奈林皋 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
7 | 牛河梁 | 11:09 | - | ---- | - |