火 车 时 刻 表 |
车次 | g8195 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 07:46 | ||
到站时间 | 1小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 朝阳 | ---- | 06:14 | ---- | - |
2 | 北票 | 06:26 | 06:28 | 2 | - |
3 | 阜新 | 06:51 | 06:53 | 2 | - |
4 | 新民北 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 07:46 | - | ---- | - |