车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7402 | 三亚 | 11:08 | 老城镇 | 08:20 | 08:21 | 4小时53分 | |
c7401 | 三亚 | 老城镇 | 08:20 | 08:21 | |||
c7431 | 三亚 | 老城镇 | 09:04 | 09:07 | |||
c7432 | 三亚 | 11:14 | 老城镇 | 09:04 | 09:07 | 4小时40分 | |
c7463 | 海口东 | 老城镇 | 09:40 | 09:41 | |||
c7464 | 海口东 | 14:09 | 老城镇 | 09:40 | 09:41 | 4小时51分 | |
c7434 | 三亚 | 12:17 | 老城镇 | 09:48 | 09:51 | 4小时52分 | |
c7433 | 三亚 | 老城镇 | 09:48 | 09:51 | |||
c7403 | 三亚 | 老城镇 | 10:37 | 10:38 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 老城镇 | 10:37 | 10:38 | 4小时50分 | |
c7405 | 三亚 | 老城镇 | 12:38 | 12:39 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 老城镇 | 12:38 | 12:39 | 4小时49分 | |
c7481 | 海口东 | 老城镇 | 13:19 | 13:21 | |||
c7482 | 海口东 | 老城镇 | 13:19 | 13:21 | |||
c7410 | 三亚 | 16:10 | 老城镇 | 13:39 | 13:40 | 4小时42分 | |
c7409 | 三亚 | 老城镇 | 13:39 | 13:40 | |||
c7441 | 三亚 | 老城镇 | 13:52 | 13:54 | |||
c7442 | 三亚 | 16:11 | 老城镇 | 13:52 | 13:54 | 4小时41分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 老城镇 | 14:35 | 14:37 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 老城镇 | 14:35 | 14:37 | |||
c7472 | 海口东 | 19:09 | 老城镇 | 14:48 | 14:49 | 4小时43分 | |
c7471 | 海口东 | 老城镇 | 14:48 | 14:49 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 老城镇 | 15:01 | 15:04 | 4小时53分 | |
c7443 | 三亚 | 老城镇 | 15:01 | 15:04 | |||
c7411 | 三亚 | 老城镇 | 15:43 | 15:44 | |||
c7412 | 三亚 | 18:10 | 老城镇 | 15:43 | 15:44 | 4小时40分 | |
c7473 | 海口东 | 老城镇 | 16:58 | 16:59 | |||
c7474 | 海口东 | 21:16 | 老城镇 | 16:58 | 16:59 | 4小时40分 | |
c7418 | 三亚 | 21:16 | 老城镇 | 18:35 | 18:36 | 4小时48分 | |
c7417 | 三亚 | 老城镇 | 18:35 | 18:36 | |||
c7475 | 海口东 | 老城镇 | 19:46 | 19:47 | |||
c7476 | 海口东 | 23:49 | 老城镇 | 19:46 | 19:47 | 4小时25分 | |
c7419 | 三亚 | 老城镇 | 19:56 | 19:57 | |||
c7420 | 三亚 | 22:35 | 老城镇 | 19:56 | 19:57 | 4小时52分 | |
c7455 | 三亚 | 老城镇 | 20:55 | 20:58 | |||
c7456 | 三亚 | 23:08 | 老城镇 | 20:55 | 20:58 | 4小时43分 | |
c7424 | 三亚 | 23:27 | 老城镇 | 21:24 | 21:26 | 4小时29分 | |
c7423 | 三亚 | 老城镇 | 21:24 | 21:26 |